Новогодние каникулы с пользой для здоровья и создания хорошего настроения

2 января 2021 года на школьном дворе собрались учащиеся и учителя на «Зимние забавы». В программе были спортивные состязания на санках, ледянках, а также фото-квест «Новогодний». Задания фото-квеста были обычные и необычные: сфотографироваться с новогодней красавицей, сфотографироваться на белом, сфотографироваться на фоне здания, где дают знания, сфотографироваться в лесу, изобразить любовь к Новому году и сделать фото, сфотографироваться с символом России и другие...
В течение программы вместе с ребятами были символ уходящего 2020 года Мышь и символ 2021 года Бык. 
Наша встреча в Новом году удалась. Все ребята и взрослые получили хорошее настроение, заряд бодрости на весь день и сладкие призы. 
 
4 января 2021 года в рамках республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры 2021» во дворе школы встретились самые активные, позитивные семьи, для которых были подготовлены забавные спортивные игры и развлечения. Участвовало две команды «Снежинка» и «Сосулька». Родители и дети с удовольствием приняли участие в эстафетах: катание на санках, игры в снежки, соревнование на меткость и даже из приготовленного материала сделали Снеговика.
А закончилась спортивно-развлекательная программа фото-квестом. Родители со своими ребятишками сфотографировались с новогодней красавицей, сфотографировались на белом, сфотографировались на фоне здания, где дают знания, создали сэлфи «Дружная семья» на футбольном поле, сфотографировались в лесу, изобразили любовь к Новому году и сфотографировались, создали фото с символом России.
В конце всё закончилось награждением грамотами, сладкими призами и фотографированием на память.

10
Обнаружили ошибку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Школа №35
Школа №35